Barrages UECL
GNK
- : -
GNT
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
GER
- : -
SCO
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
HUN
- : -
SUI
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
ESP
- : -
CRO
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
ITA
- : -
ALB
EC 2024 - Tournament
Journée 1
POL
- : -
NED
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
SVN
- : -
DEN
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
SRB
- : -
ENG
EC 2024 - Tournament
Journée 1
ROM
- : -
UKR
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
BEL
- : -
SVK
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
AUT
- : -
FRA
EC 2024 - Tournament
Journée 1
TUR
- : -
GEO
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 1
POR
- : -
CZE
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
CRO
- : -
ALB
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
GER
- : -
HUN
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
SCO
- : -
SUI
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
SVN
- : -
SRB
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
DEN
- : -
ENG
EC 2024 - Tournament
Groupes
Journée 2
ESP
- : -
ITA
EC 2024 - Tournament
Journée 2
SVK
- : -
UKR
<
>

N3-ACFF-A

Tout
Domicile
Extérieur
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Onhaye
v v v d n
30
22
6
2
69
17
52
72
2
Schaerbeek
n v v v d
30
18
7
5
65
32
33
61
3
Manage
v d d v v
30
18
6
6
65
28
37
60
4
Pays Vert
v v d v v
30
17
9
4
59
24
35
60
5
Ciney
v v v d d
30
15
5
10
69
61
8
50
6
Aische
n n d d v
30
12
7
11
54
36
18
43
7
Perwez
v d d d v
30
13
3
14
43
46
-3
42
8
Braine
v v v n v
30
12
5
13
36
30
6
41
9
Monceau
d v d v d
30
11
7
12
43
41
2
40
10
Arquet
d d v v d
30
10
7
13
53
51
2
37
11
Jodoigne
d d v v v
30
10
7
13
37
42
-5
37
12
Flénu
d v v v v
30
11
3
16
46
47
-1
36
13
Belœil
v d d n d
30
10
5
15
44
53
-9
35
14
Tamines
d d d d n
30
10
3
17
45
56
-11
33
15
Symphorinois
d n v d d
30
8
6
16
41
52
-11
30
16
30
0
0
30
17
170
-153
0
Promotion
Promotion Play-off
Possible Promotion Play-off
Relegation Play-off
Relegation
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Journée 1
26 Août 2023
- 20:00
Perwez
3 1
Arquet
26 Août 2023
- 20:00
Symphorinois
1 1
Pays Vert
27 Août 2023
- 15:00
Braine
3 0
Couvin-Mariembourg
27 Août 2023
- 15:00
Jodoigne
0 0
Manage
27 Août 2023
- 15:00
Tamines
1 2
Aische
30 Août 2023
- 18:00
Monceau
4 1
Flénu
30 Août 2023
- 20:00
Ciney
0 3
Onhaye
30 Août 2023
- 20:00
Schaerbeek
4 1
Belœil
Journée 2
2 Sep 2023
- 20:00
Arquet
3 1
Jodoigne
2 Sep 2023
- 20:00
Aische
1 0
Perwez
2 Sep 2023
- 20:00
Onhaye
3 0
Braine
3 Sep 2023
- 15:00
Flénu
2 3
Ciney
3 Sep 2023
- 15:00
Belœil
0 0
Monceau
3 Sep 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 7
Schaerbeek
3 Sep 2023
- 15:00
Manage
3 2
Symphorinois
3 Sep 2023
- 15:00
Pays Vert
2 0
Tamines
Journée 3
9 Sep 2023
- 20:00
Perwez
1 0
Flénu
9 Sep 2023
- 20:00
Arquet
0 1
Aische
9 Sep 2023
- 20:00
Symphorinois
2 0
Couvin-Mariembourg
10 Sep 2023
- 15:00
Braine
3 2
Ciney
10 Sep 2023
- 15:00
Jodoigne
1 4
Belœil
10 Sep 2023
- 15:00
Tamines
1 2
Manage
10 Sep 2023
- 15:00
Monceau
0 3
Pays Vert
13 Sep 2023
- 20:00
Schaerbeek
0 4
Onhaye
Journée 4
16 Sep 2023
- 20:00
Onhaye
2 0
Jodoigne
16 Sep 2023
- 20:00
Ciney
3 1
Symphorinois
17 Sep 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 5
Monceau
17 Sep 2023
- 15:00
Manage
4 2
Perwez
17 Sep 2023
- 15:00
Flénu
1 0
Arquet
17 Sep 2023
- 15:00
Pays Vert
0 0
Aische
17 Sep 2023
- 15:00
Braine
0 1
Schaerbeek
17 Sep 2023
- 15:00
Belœil
1 1
Tamines
Journée 5
23 Sep 2023
- 20:00
Arquet
3 2
Belœil
23 Sep 2023
- 20:00
Symphorinois
0 1
Onhaye
23 Sep 2023
- 20:00
Aische
1 6
Manage
23 Sep 2023
- 20:00
Perwez
1 2
Pays Vert
24 Sep 2023
- 15:00
Jodoigne
5 1
Couvin-Mariembourg
24 Sep 2023
- 15:00
Tamines
5 0
Flénu
24 Sep 2023
- 15:00
Monceau
3 0
Braine
24 Sep 2023
- 15:00
Schaerbeek
4 1
Ciney
Journée 6
30 Sep 2023
- 20:00
Onhaye
3 0
Perwez
30 Sep 2023
- 20:00
Ciney
1 3
Monceau
1 Oct 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 7
Aische
1 Oct 2023
- 15:00
Manage
1 1
Arquet
1 Oct 2023
- 15:00
Braine
1 2
Tamines
1 Oct 2023
- 15:00
Belœil
1 3
Symphorinois
1 Oct 2023
- 15:00
Pays Vert
0 0
Jodoigne
1 Oct 2023
- 15:00
Flénu
0 0
Schaerbeek
Journée 7
7 Oct 2023
- 20:00
Perwez
3 2
Belœil
7 Oct 2023
- 20:00
Symphorinois
1 0
Braine
7 Oct 2023
- 20:00
Aische
0 1
Flénu
7 Oct 2023
- 20:00
Arquet
0 0
Schaerbeek
8 Oct 2023
- 15:00
Jodoigne
3 1
Ciney
8 Oct 2023
- 15:00
Tamines
5 1
Couvin-Mariembourg
8 Oct 2023
- 15:00
Monceau
0 0
Onhaye
8 Oct 2023
- 15:00
Pays Vert
1 0
Manage
Journée 8
14 Oct 2023
- 20:00
Symphorinois
0 0
Monceau
14 Oct 2023
- 20:00
Onhaye
2 0
Tamines
14 Oct 2023
- 20:00
Ciney
1 1
Arquet
15 Oct 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 3
Perwez
15 Oct 2023
- 15:00
Manage
2 1
Flénu
15 Oct 2023
- 15:00
Braine
2 0
Jodoigne
15 Oct 2023
- 15:00
Belœil
3 2
Aische
15 Oct 2023
- 15:00
Schaerbeek
0 1
Pays Vert
Journée 9
21 Oct 2023
- 20:00
Perwez
3 0
Monceau
21 Oct 2023
- 20:00
Arquet
1 1
Onhaye
21 Oct 2023
- 20:00
Aische
2 2
Ciney
22 Oct 2023
- 14:00
Flénu
7 0
Couvin-Mariembourg
22 Oct 2023
- 15:00
Manage
2 2
Belœil
22 Oct 2023
- 15:00
Pays Vert
1 0
Braine
22 Oct 2023
- 15:00
Jodoigne
1 0
Symphorinois
22 Oct 2023
- 15:00
Tamines
0 3
Schaerbeek
Journée 10
28 Oct 2023
- 20:00
Ciney
2 0
Tamines
29 Oct 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
2 5
Manage
29 Oct 2023
- 15:00
Braine
0 0
Arquet
29 Oct 2023
- 15:00
Monceau
0 0
Jodoigne
29 Oct 2023
- 15:00
Onhaye
3 0
Pays Vert
29 Oct 2023
- 15:00
Belœil
3 1
Flénu
29 Oct 2023
- 15:00
Symphorinois
0 2
Perwez
29 Oct 2023
- 15:00
Schaerbeek
2 0
Aische
Journée 11
4 Nov 2023
- 20:00
Arquet
5 3
Symphorinois
4 Nov 2023
- 20:00
Aische
0 1
Onhaye
4 Nov 2023
- 20:00
Perwez
1 3
Schaerbeek
5 Nov 2023
- 14:30
Manage
0 0
Monceau
5 Nov 2023
- 14:30
Flénu
2 1
Braine
5 Nov 2023
- 14:30
Tamines
1 1
Jodoigne
5 Nov 2023
- 14:30
Belœil
2 3
Ciney
5 Nov 2023
- 15:00
Pays Vert
5 0
Couvin-Mariembourg
Journée 12
11 Nov 2023
- 20:00
Symphorinois
5 0
Tamines
11 Nov 2023
- 20:00
Onhaye
0 0
Flénu
11 Nov 2023
- 20:00
Ciney
0 0
Pays Vert
12 Nov 2023
- 14:30
Couvin-Mariembourg
0 5
Belœil
12 Nov 2023
- 14:30
Monceau
4 1
Arquet
12 Nov 2023
- 15:00
Braine
1 0
Aische
12 Nov 2023
- 15:00
Jodoigne
0 3
Perwez
12 Nov 2023
- 15:00
Schaerbeek
1 1
Manage
Journée 13
18 Nov 2023
- 20:00
Perwez
0 5
Ciney
18 Nov 2023
- 20:00
Arquet
6 0
Couvin-Mariembourg
18 Nov 2023
- 20:00
Aische
1 2
Jodoigne
19 Nov 2023
- 14:30
Manage
2 0
Braine
19 Nov 2023
- 14:30
Tamines
3 1
Monceau
19 Nov 2023
- 14:30
Belœil
1 3
Onhaye
19 Nov 2023
- 14:30
Flénu
0 1
Pays Vert
19 Nov 2023
- 15:00
Schaerbeek
2 2
Symphorinois
Journée 14
24 Nov 2023
- 20:00
Symphorinois
1 0
Flénu
25 Nov 2023
- 20:00
Onhaye
0 1
Manage
25 Nov 2023
- 20:00
Ciney
10 0
Couvin-Mariembourg
26 Nov 2023
- 14:30
Tamines
5 4
Arquet
26 Nov 2023
- 14:30
Monceau
0 1
Aische
26 Nov 2023
- 15:00
Pays Vert
3 0
Belœil
26 Nov 2023
- 15:00
Braine
1 1
Perwez
26 Nov 2023
- 15:00
Jodoigne
0 2
Schaerbeek
Journée 15
2 Déc 2023
- 20:00
Perwez
2 0
Tamines
2 Déc 2023
- 20:00
Arquet
0 3
Pays Vert
2 Déc 2023
- 20:00
Aische
1 1
Symphorinois
3 Déc 2023
- 14:30
Couvin-Mariembourg
0 7
Onhaye
3 Déc 2023
- 14:30
Manage
4 0
Ciney
3 Déc 2023
- 15:00
Schaerbeek
3 1
Monceau
23 Déc 2023
- 14:30
Flénu
0 2
Jodoigne
23 Déc 2023
- 14:30
Belœil
1 0
Braine
Journée 16
9 Déc 2023
- 20:00
Ciney
1 0
Aische
9 Déc 2023
- 20:00
Onhaye
1 1
Schaerbeek
10 Déc 2023
- 14:30
Couvin-Mariembourg
0 9
Tamines
10 Déc 2023
- 14:30
Flénu
0 3
Manage
10 Déc 2023
- 14:30
Monceau
4 0
Belœil
10 Déc 2023
- 15:00
Braine
1 0
Symphorinois
10 Déc 2023
- 15:00
Jodoigne
0 1
Arquet
10 Déc 2023
- 15:00
Pays Vert
0 0
Perwez
Journée 17
16 Déc 2023
- 20:00
Arquet
2 4
Ciney
16 Déc 2023
- 20:00
Symphorinois
2 2
Jodoigne
16 Déc 2023
- 20:00
Aische
13 1
Couvin-Mariembourg
16 Déc 2023
- 20:00
Onhaye
3 2
Monceau
17 Déc 2023
- 14:30
Manage
3 0
Pays Vert
17 Déc 2023
- 14:30
Tamines
1 0
Braine
17 Déc 2023
- 14:30
Belœil
0 1
Perwez
17 Déc 2023
- 15:00
Schaerbeek
2 0
Flénu
Journée 18
13 Jan 2024
- 20:00
Perwez
2 3
Aische
13 Jan 2024
- 20:00
Symphorinois
1 2
Arquet
13 Jan 2024
- 20:00
Ciney
2 1
Belœil
14 Jan 2024
- 14:30
Couvin-Mariembourg
2 8
Flénu
14 Jan 2024
- 14:30
Monceau
0 3
Manage
14 Jan 2024
- 15:00
Pays Vert
3 0
Schaerbeek
14 Jan 2024
- 15:00
Braine
1 2
Onhaye
14 Jan 2024
- 15:00
Jodoigne
2 1
Tamines
Journée 19
3 Fév 2024
- 20:00
Arquet
1 2
Monceau
4 Fév 2024
- 14:30
Onhaye
4 1
Ciney
4 Fév 2024
- 14:30
Manage
3 1
Jodoigne
4 Fév 2024
- 14:30
Flénu
4 0
Perwez
4 Fév 2024
- 14:30
Belœil
4 1
Couvin-Mariembourg
4 Fév 2024
- 14:30
Schaerbeek
2 1
Braine
4 Fév 2024
- 14:30
Tamines
1 0
Symphorinois
4 Fév 2024
- 14:30
Aische
1 1
Pays Vert
Journée 20
27 Jan 2024
- 20:00
Aische
2 0
Belœil
28 Jan 2024
- 14:30
Perwez
2 1
Manage
28 Jan 2024
- 14:30
Jodoigne
1 2
Onhaye
28 Jan 2024
- 14:30
Monceau
1 0
Tamines
28 Jan 2024
- 14:30
Symphorinois
0 3
Schaerbeek
28 Jan 2024
- 14:30
Ciney
2 1
Braine
28 Jan 2024
- 14:30
Pays Vert
2 1
Flénu
3 Mar 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 2
Arquet
Journée 21
10 Fév 2024
- 20:00
Arquet
1 2
Perwez
10 Fév 2024
- 20:00
Onhaye
4 0
Symphorinois
11 Fév 2024
- 15:00
Manage
4 0
Couvin-Mariembourg
11 Fév 2024
- 15:00
Flénu
1 1
Aische
11 Fév 2024
- 15:00
Braine
2 1
Monceau
11 Fév 2024
- 15:00
Tamines
1 3
Ciney
11 Fév 2024
- 15:00
Belœil
2 2
Pays Vert
11 Fév 2024
- 15:00
Schaerbeek
2 0
Jodoigne
Journée 22
17 Fév 2024
- 20:00
Perwez
1 3
Onhaye
17 Fév 2024
- 20:00
Aische
2 0
Tamines
17 Fév 2024
- 20:00
Ciney
2 4
Manage
18 Fév 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 4
Symphorinois
18 Fév 2024
- 15:00
Flénu
0 1
Belœil
18 Fév 2024
- 15:00
Pays Vert
1 1
Arquet
18 Fév 2024
- 15:00
Jodoigne
1 1
Braine
18 Fév 2024
- 15:00
Monceau
2 1
Schaerbeek
Journée 23
21 Fév 2024
- 20:30
Schaerbeek
3 1
Perwez
24 Fév 2024
- 20:00
Arquet
4 1
Flénu
24 Fév 2024
- 20:00
Onhaye
4 0
Couvin-Mariembourg
24 Fév 2024
- 20:00
Symphorinois
2 4
Ciney
25 Fév 2024
- 15:00
Manage
0 2
Aische
25 Fév 2024
- 15:00
Jodoigne
0 0
Monceau
25 Fév 2024
- 15:00
Tamines
1 0
Belœil
25 Fév 2024
- 15:00
Braine
2 0
Pays Vert
Journée 24
9 Mar 2024
- 19:30
Pays Vert
1 1
Onhaye
9 Mar 2024
- 20:00
Perwez
0 0
Braine
9 Mar 2024
- 20:00
Aische
1 0
Arquet
9 Mar 2024
- 20:00
Ciney
1 1
Schaerbeek
10 Mar 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 5
Jodoigne
10 Mar 2024
- 15:00
Flénu
2 0
Tamines
10 Mar 2024
- 15:00
Monceau
1 3
Symphorinois
10 Mar 2024
- 15:00
Belœil
1 0
Manage
Journée 25
16 Mar 2024
- 20:00
Arquet
2 2
Manage
16 Mar 2024
- 20:00
Symphorinois
1 4
Belœil
16 Mar 2024
- 20:00
Onhaye
1 0
Aische
17 Mar 2024
- 15:00
Braine
2 1
Flénu
17 Mar 2024
- 15:00
Jodoigne
1 3
Pays Vert
17 Mar 2024
- 15:00
Tamines
1 0
Perwez
17 Mar 2024
- 15:00
Monceau
1 1
Ciney
17 Mar 2024
- 15:00
Schaerbeek
5 0
Couvin-Mariembourg
Journée 26
23 Mar 2024
- 20:00
Perwez
3 1
Symphorinois
23 Mar 2024
- 20:00
Ciney
2 1
Jodoigne
23 Mar 2024
- 20:00
Aische
2 2
Schaerbeek
24 Mar 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 6
Braine
24 Mar 2024
- 15:00
Manage
5 1
Tamines
24 Mar 2024
- 15:00
Flénu
1 2
Onhaye
24 Mar 2024
- 15:00
Belœil
2 1
Arquet
24 Mar 2024
- 15:00
Pays Vert
3 1
Monceau
Journée 27
6 Avr 2024
- 20:00
Symphorinois
1 1
Aische
6 Avr 2024
- 20:00
Onhaye
6 0
Belœil
6 Avr 2024
- 20:00
Ciney
3 1
Perwez
7 Avr 2024
- 15:00
Braine
2 0
Manage
7 Avr 2024
- 15:00
Monceau
4 0
Couvin-Mariembourg
7 Avr 2024
- 15:00
Tamines
2 3
Pays Vert
7 Avr 2024
- 15:00
Schaerbeek
3 1
Arquet
7 Avr 2024
- 16:00
Jodoigne
2 3
Flénu
Journée 28
13 Avr 2024
- 20:00
Perwez
0 2
Jodoigne
13 Avr 2024
- 20:00
Arquet
3 0
Tamines
13 Avr 2024
- 20:00
Aische
0 1
Braine
14 Avr 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
4 6
Ciney
14 Avr 2024
- 15:00
Manage
0 1
Onhaye
14 Avr 2024
- 15:00
Flénu
1 0
Monceau
14 Avr 2024
- 15:00
Pays Vert
2 3
Symphorinois
14 Avr 2024
- 15:00
Belœil
1 2
Schaerbeek
Journée 29
21 Avr 2024
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 9
Pays Vert
21 Avr 2024
- 15:00
Braine
0 0
Belœil
21 Avr 2024
- 15:00
Jodoigne
2 1
Aische
21 Avr 2024
- 15:00
Monceau
1 0
Perwez
21 Avr 2024
- 15:00
Schaerbeek
6 3
Tamines
21 Avr 2024
- 15:00
Onhaye
2 5
Arquet
21 Avr 2024
- 15:00
Ciney
2 4
Flénu
21 Avr 2024
- 15:00
Symphorinois
0 1
Manage
Journée 30
27 Avr 2024
- 20:00
Aische
6 2
Monceau
28 Avr 2024
- 15:00
Flénu
3 1
Symphorinois
28 Avr 2024
- 15:00
Pays Vert
6 1
Ciney
28 Avr 2024
- 15:00
Perwez
5 0
Couvin-Mariembourg
28 Avr 2024
- 15:00
Arquet
1 4
Braine
28 Avr 2024
- 15:00
Tamines
0 0
Onhaye
28 Avr 2024
- 15:00
Belœil
0 1
Jodoigne
28 Avr 2024
- 15:00
Manage
3 0
Schaerbeek