N3-VV A

2022-2023
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
19
15
1
3
42
18
24
46
2
Tempo Overijse
d d v v v
>
19
13
3
3
52
24
28
42
3
VW Hamme
v v n v v
>
19
11
4
4
34
23
11
37
4
Anzegem
d v d d d
>
19
10
2
7
28
29
-1
32
5
Jong Lede
d d v n v
>
19
9
4
6
35
24
11
31
6
Avanti
n v n d d
>
19
8
6
5
34
22
12
30
7
HO Kalken
v v n n d
>
19
8
5
6
29
23
6
29
8
Wielsbeke
v n n d n
>
19
7
4
8
39
34
5
25
9
Roeselare Daisel
n d v v d
>
19
6
6
7
25
28
-3
24
10
19
6
4
9
22
29
-7
22
11
19
5
6
8
25
31
-6
21
12
Drongen
d v d v d
>
19
5
6
8
19
26
-7
21
13
Eendracht Aalter
d v v v v
>
19
5
3
11
24
45
-21
18
14
Rumbeke
d d d d v
>
19
4
4
11
16
35
-19
16
15
Eendracht Wervik
v n n d n
>
19
3
7
9
27
41
-14
16
16
Eppegem
d d d d d
>
19
2
5
12
12
31
-19
11
(N2) - (Promotion PO) - (Possible Promotion PO) - (Relegation PO) - (Relegation)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Journée 1
3 Sep 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
2 5
Wielsbeke
3 Sep 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
1 3
Roeselare Daisel
3 Sep 2022
- 20:00
Tempo Overijse
3 0
Eppegem
3 Sep 2022
- 20:00
Drongen
1 1
Rumbeke
4 Sep 2022
- 15:00
Anzegem
3 1
Elene-Grotenberge
4 Sep 2022
- 15:00
Wolvertem Merchtem
0 3
HO Kalken
4 Sep 2022
- 15:00
VW Hamme
0 0
Avanti
4 Sep 2022
- 15:00
Voorde Appelterre
1 0
Jong Lede
Journée 2
10 Sep 2022
- 20:00
Rumbeke
1 0
Anzegem
11 Sep 2022
- 15:00
Roeselare Daisel
0 2
VW Hamme
11 Sep 2022
- 15:00
Avanti
1 3
Wolvertem Merchtem
11 Sep 2022
- 15:00
Elene-Grotenberge
0 2
Voorde Appelterre
11 Sep 2022
- 15:00
Eppegem
1 1
Eendracht Wervik
11 Sep 2022
- 15:00
Jong Lede
1 1
Eendracht Aalter
11 Sep 2022
- 15:00
Wielsbeke
1 2
Drongen
11 Sep 2022
- 15:00
HO Kalken
2 4
Tempo Overijse
Journée 3
17 Sep 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
1 2
Rumbeke
17 Sep 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
1 4
Elene-Grotenberge
17 Sep 2022
- 20:00
Tempo Overijse
4 1
Roeselare Daisel
18 Sep 2022
- 15:00
Anzegem
0 2
Jong Lede
18 Sep 2022
- 15:00
Avanti
2 1
Eppegem
18 Sep 2022
- 15:00
Wolvertem Merchtem
3 1
Drongen
18 Sep 2022
- 15:00
VW Hamme
1 2
Wielsbeke
18 Sep 2022
- 15:00
Voorde Appelterre
1 0
HO Kalken
Journée 4
24 Sep 2022
- 19:00
Roeselare Daisel
0 0
Wolvertem Merchtem
24 Sep 2022
- 19:00
Rumbeke
0 2
HO Kalken
25 Sep 2022
- 15:00
Anzegem
2 1
VW Hamme
25 Sep 2022
- 15:00
Elene-Grotenberge
2 2
Eendracht Wervik
25 Sep 2022
- 15:00
Eppegem
0 3
Voorde Appelterre
25 Sep 2022
- 15:00
Jong Lede
1 2
Tempo Overijse
25 Sep 2022
- 15:00
Wielsbeke
2 0
Eendracht Aalter
25 Sep 2022
- 15:00
Drongen
0 3
Avanti
Journée 5
1 Oct 2022
- 19:00
Roeselare Daisel
3 2
Elene-Grotenberge
1 Oct 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
0 0
Rumbeke
1 Oct 2022
- 20:00
Tempo Overijse
4 0
Wielsbeke
2 Oct 2022
- 15:00
HO Kalken
1 1
Jong Lede
2 Oct 2022
- 15:00
Wolvertem Merchtem
0 0
Eppegem
2 Oct 2022
- 15:00
VW Hamme
0 0
Drongen
2 Oct 2022
- 15:30
Avanti
3 1
Eendracht Wervik
2 Oct 2022
- 16:30
Voorde Appelterre
1 2
Anzegem
Journée 6
8 Oct 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
0 2
Voorde Appelterre
8 Oct 2022
- 20:00
Rumbeke
0 0
Roeselare Daisel
8 Oct 2022
- 20:00
Tempo Overijse
2 1
Wolvertem Merchtem
9 Oct 2022
- 15:00
Anzegem
0 3
Avanti
9 Oct 2022
- 15:00
Elene-Grotenberge
0 4
VW Hamme
9 Oct 2022
- 15:00
Eppegem
0 0
Eendracht Aalter
9 Oct 2022
- 15:00
Wielsbeke
1 3
HO Kalken
9 Oct 2022
- 15:00
Drongen
0 1
Jong Lede
Journée 7
16 Oct 2022
- 15:00
Roeselare Daisel
1 3
Anzegem
16 Oct 2022
- 15:00
Eendracht Aalter
1 4
Drongen
16 Oct 2022
- 15:00
Avanti
2 2
Wielsbeke
16 Oct 2022
- 15:00
Jong Lede
1 0
Elene-Grotenberge
16 Oct 2022
- 15:00
HO Kalken
2 1
Eppegem
16 Oct 2022
- 15:00
Wolvertem Merchtem
0 1
Eendracht Wervik
16 Oct 2022
- 15:00
VW Hamme
2 1
Rumbeke
16 Oct 2022
- 15:00
Voorde Appelterre
3 2
Tempo Overijse
Journée 8
22 Oct 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
2 4
HO Kalken
22 Oct 2022
- 19:00
Rumbeke
2 4
Avanti
23 Oct 2022
- 15:00
Anzegem
4 1
Eendracht Aalter
23 Oct 2022
- 15:00
Elene-Grotenberge
2 2
Tempo Overijse
23 Oct 2022
- 15:00
Eppegem
1 1
VW Hamme
23 Oct 2022
- 15:00
Jong Lede
1 1
Roeselare Daisel
23 Oct 2022
- 15:00
Wielsbeke
6 0
Wolvertem Merchtem
23 Oct 2022
- 15:00
Drongen
2 2
Voorde Appelterre
Journée 9
29 Oct 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
1 1
Anzegem
29 Oct 2022
- 20:00
Tempo Overijse
6 2
Eendracht Aalter
30 Oct 2022
- 14:30
Avanti
1 2
Jong Lede
30 Oct 2022
- 14:30
Eppegem
1 1
Elene-Grotenberge
30 Oct 2022
- 14:30
Wielsbeke
1 0
Rumbeke
30 Oct 2022
- 14:30
HO Kalken
0 0
Drongen
30 Oct 2022
- 14:30
Wolvertem Merchtem
5 1
VW Hamme
30 Oct 2022
- 14:30
Voorde Appelterre
4 1
Roeselare Daisel
Journée 10
5 Nov 2022
- 19:00
Roeselare Daisel
0 0
HO Kalken
5 Nov 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
2 1
Wolvertem Merchtem
6 Nov 2022
- 14:30
Anzegem
2 2
Tempo Overijse
6 Nov 2022
- 14:30
Elene-Grotenberge
0 0
Avanti
6 Nov 2022
- 14:30
Jong Lede
6 1
Rumbeke
6 Nov 2022
- 14:30
Voorde Appelterre
5 3
Wielsbeke
6 Nov 2022
- 15:00
Drongen
1 2
Eppegem
6 Nov 2022
- 15:00
VW Hamme
4 1
Eendracht Wervik
Journée 11
11 Nov 2022
- 14:30
HO Kalken
0 2
VW Hamme
12 Nov 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
1 4
Jong Lede
12 Nov 2022
- 19:00
Rumbeke
2 2
Elene-Grotenberge
12 Nov 2022
- 20:00
Tempo Overijse
3 0
Drongen
13 Nov 2022
- 14:30
Avanti
4 0
Eendracht Aalter
13 Nov 2022
- 14:30
Eppegem
0 1
Anzegem
13 Nov 2022
- 14:30
Wielsbeke
1 2
Roeselare Daisel
13 Nov 2022
- 15:00
Wolvertem Merchtem
1 0
Voorde Appelterre
Journée 12
19 Nov 2022
- 19:00
Roeselare Daisel
1 1
Drongen
19 Nov 2022
- 19:00
Rumbeke
1 2
Wolvertem Merchtem
19 Nov 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
2 3
Eendracht Wervik
20 Nov 2022
- 14:30
Anzegem
2 1
HO Kalken
20 Nov 2022
- 14:30
Avanti
1 1
Tempo Overijse
20 Nov 2022
- 14:30
Elene-Grotenberge
3 2
Wielsbeke
20 Nov 2022
- 14:30
Jong Lede
3 1
Eppegem
20 Nov 2022
- 15:00
VW Hamme
2 1
Voorde Appelterre
Journée 13
26 Nov 2022
- 14:30
Eppegem
1 2
Rumbeke
26 Nov 2022
- 14:30
Wielsbeke
3 0
Jong Lede
26 Nov 2022
- 14:30
Voorde Appelterre
2 0
Eendracht Aalter
26 Nov 2022
- 17:00
Wolvertem Merchtem
0 1
Anzegem
26 Nov 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
1 3
Roeselare Daisel
26 Nov 2022
- 20:00
Tempo Overijse
4 2
VW Hamme
27 Nov 2022
- 11:00
HO Kalken
1 4
Avanti
8 Jan 2023
- 15:00
Drongen
1 0
Elene-Grotenberge
Journée 14
3 Déc 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
2 2
Drongen
3 Déc 2022
- 19:00
Rumbeke
0 5
Tempo Overijse
3 Déc 2022
- 20:00
Eendracht Aalter
0 4
HO Kalken
4 Déc 2022
- 14:30
Anzegem
3 2
Wielsbeke
4 Déc 2022
- 14:30
Avanti
1 2
Voorde Appelterre
4 Déc 2022
- 14:30
Elene-Grotenberge
3 0
Wolvertem Merchtem
4 Déc 2022
- 14:30
Eppegem
2 1
Roeselare Daisel
4 Déc 2022
- 14:30
Jong Lede
0 1
VW Hamme
Journée 15
10 Déc 2022
- 19:00
Roeselare Daisel
1 1
Avanti
10 Déc 2022
- 20:00
Tempo Overijse
1 4
Eendracht Wervik
11 Déc 2022
- 14:30
Wielsbeke
3 0
Eppegem
11 Déc 2022
- 14:30
HO Kalken
1 0
Elene-Grotenberge
11 Déc 2022
- 14:30
Wolvertem Merchtem
3 0
Jong Lede
11 Déc 2022
- 14:30
Voorde Appelterre
2 1
Rumbeke
11 Déc 2022
- 15:00
Drongen
2 0
Anzegem
11 Déc 2022
- 15:00
VW Hamme
3 2
Eendracht Aalter
Journée 16
17 Déc 2022
- 18:00
Eendracht Wervik
1 1
Elene-Grotenberge
17 Déc 2022
- 19:00
Rumbeke
0 1
VW Hamme
17 Déc 2022
- 19:00
Avanti
3 1
Drongen
17 Déc 2022
- 19:30
Eendracht Aalter
2 1
Tempo Overijse
18 Déc 2022
- 13:30
Anzegem
1 0
Roeselare Daisel
18 Déc 2022
- 13:30
Eppegem
0 1
HO Kalken
8 Jan 2023
- 14:30
Jong Lede
2 3
Voorde Appelterre
8 Jan 2023
- 14:30
Wolvertem Merchtem
1 1
Wielsbeke
Journée 17
14 Jan 2023
- 20:00
Roeselare Daisel
3 0
Rumbeke
15 Jan 2023
- 14:30
Elene-Grotenberge
1 4
Jong Lede
15 Jan 2023
- 14:30
Wielsbeke
1 1
Avanti
15 Jan 2023
- 14:30
HO Kalken
0 0
Eendracht Wervik
15 Jan 2023
- 14:30
Voorde Appelterre
1 0
Eppegem
15 Jan 2023
- 15:00
Drongen
0 2
Eendracht Aalter
15 Jan 2023
- 15:00
VW Hamme
1 1
Wolvertem Merchtem
25 Jan 2023
- 20:00
Tempo Overijse
2 1
Anzegem
Journée 18
21 Jan 2023
- 18:00
Eendracht Wervik
2 3
VW Hamme
21 Jan 2023
- 19:00
Rumbeke
0 1
Drongen
21 Jan 2023
- 19:30
Eendracht Aalter
4 2
Wielsbeke
22 Jan 2023
- 14:30
Anzegem
1 5
Voorde Appelterre
22 Jan 2023
- 14:30
Avanti
0 1
Elene-Grotenberge
22 Jan 2023
- 14:30
Eppegem
0 3
Tempo Overijse
22 Jan 2023
- 14:30
Jong Lede
3 3
HO Kalken
22 Jan 2023
- 14:30
Wolvertem Merchtem
1 3
Roeselare Daisel
Journée 19
28 Jan 2023
- 19:00
Roeselare Daisel
1 3
Eendracht Aalter
29 Jan 2023
- 14:30
Elene-Grotenberge
2 1
Eppegem
29 Jan 2023
- 14:30
Jong Lede
3 0
Avanti
29 Jan 2023
- 14:30
Wielsbeke
1 1
Eendracht Wervik
29 Jan 2023
- 14:30
HO Kalken
1 2
Rumbeke
29 Jan 2023
- 14:30
Voorde Appelterre
2 0
Wolvertem Merchtem
29 Jan 2023
- 15:00
Drongen
0 1
Tempo Overijse
29 Jan 2023
- 15:00
VW Hamme
3 1
Anzegem
Journée 20
4 Fév 2023
- 18:00
Eendracht Wervik
- -
Avanti
4 Fév 2023
- 19:30
Eendracht Aalter
- -
Voorde Appelterre
4 Fév 2023
- 20:00
Rumbeke
- -
Wielsbeke
4 Fév 2023
- 20:00
Tempo Overijse
- -
HO Kalken
5 Fév 2023
- 15:00
Anzegem
- -
Wolvertem Merchtem
5 Fév 2023
- 15:00
Elene-Grotenberge
- -
Roeselare Daisel
5 Fév 2023
- 15:00
Eppegem
- -
Jong Lede
5 Fév 2023
- 15:00
Drongen
- -
VW Hamme
Journée 21
12 Fév 2023
- 15:00
Roeselare Daisel
- -
Tempo Overijse
12 Fév 2023
- 15:00
Eendracht Aalter
- -
Anzegem
12 Fév 2023
- 15:00
Avanti
- -
Rumbeke
12 Fév 2023
- 15:00
Jong Lede
- -
Eendracht Wervik
12 Fév 2023
- 15:00
Wolvertem Merchtem
- -
Elene-Grotenberge
12 Fév 2023
- 15:00
VW Hamme
- -
Eppegem
12 Fév 2023
- 15:00
Voorde Appelterre
- -
Drongen
12 Fév 2023
- 15:30
HO Kalken
- -
Wielsbeke
Journée 22
25 Fév 2023
- 19:00
Rumbeke
- -
Jong Lede
25 Fév 2023
- 19:30
Eendracht Wervik
- -
Wolvertem Merchtem
25 Fév 2023
- 20:00
Tempo Overijse
- -
Voorde Appelterre
26 Fév 2023
- 15:00
Elene-Grotenberge
- -
Eendracht Aalter
26 Fév 2023
- 15:00
Eppegem
- -
Avanti
26 Fév 2023
- 15:00
Wielsbeke
- -
VW Hamme
26 Fév 2023
- 15:00
HO Kalken
- -
Anzegem
26 Fév 2023
- 15:00
Drongen
- -
Roeselare Daisel
Journée 23
4 Mar 2023
- 19:00
Roeselare Daisel
- -
Voorde Appelterre
4 Mar 2023
- 19:00
Rumbeke
- -
Eendracht Wervik
4 Mar 2023
- 19:30
Eendracht Aalter
- -
Eppegem
5 Mar 2023
- 15:00
Anzegem
- -
Drongen
5 Mar 2023
- 15:00
Avanti
- -
HO Kalken
5 Mar 2023
- 15:00
Jong Lede
- -
Wielsbeke
5 Mar 2023
- 15:00
Wolvertem Merchtem
- -
Tempo Overijse
5 Mar 2023
- 15:00
VW Hamme
- -
Elene-Grotenberge
Journée 24
11 Mar 2023
- 19:00
Roeselare Daisel
- -
Jong Lede
11 Mar 2023
- 20:00
Tempo Overijse
- -
Avanti
12 Mar 2023
- 15:00
Elene-Grotenberge
- -
Rumbeke
12 Mar 2023
- 15:00
Eppegem
- -
Wolvertem Merchtem
12 Mar 2023
- 15:00
Wielsbeke
- -
Anzegem
12 Mar 2023
- 15:00
HO Kalken
- -
Eendracht Aalter
12 Mar 2023
- 15:00
Drongen
- -
Eendracht Wervik
12 Mar 2023
- 15:00
Voorde Appelterre
- -
VW Hamme
Journée 25
18 Mar 2023
- 19:00
Rumbeke
- -
Eppegem
18 Mar 2023
- 19:30
Eendracht Wervik
- -
Tempo Overijse
19 Mar 2023
- 15:00
Avanti
- -
Anzegem
19 Mar 2023
- 15:00
Jong Lede
- -
Drongen
19 Mar 2023
- 15:00
Wielsbeke
- -
Elene-Grotenberge
19 Mar 2023
- 15:00
HO Kalken
- -
Voorde Appelterre
19 Mar 2023
- 15:00
Wolvertem Merchtem
- -
Eendracht Aalter
19 Mar 2023
- 15:00
VW Hamme
- -
Roeselare Daisel
Journée 26
25 Mar 2023
- 19:00
Roeselare Daisel
- -
Eendracht Wervik
25 Mar 2023
- 19:30
Eendracht Aalter
- -
VW Hamme
25 Mar 2023
- 20:00
Tempo Overijse
- -
Jong Lede
26 Mar 2023
- 15:00
Anzegem
- -
Rumbeke
26 Mar 2023
- 15:00
Elene-Grotenberge
- -
HO Kalken
26 Mar 2023
- 15:00
Eppegem
- -
Wielsbeke
26 Mar 2023
- 15:00
Drongen
- -
Wolvertem Merchtem
26 Mar 2023
- 15:00
Voorde Appelterre
- -
Avanti
Journée 27
1 Avr 2023
- 18:00
Rumbeke
- -
Eendracht Aalter
1 Avr 2023
- 18:30
Eendracht Wervik
- -
Eppegem
2 Avr 2023
- 14:00
Avanti
- -
Roeselare Daisel
2 Avr 2023
- 14:00
Elene-Grotenberge
- -
Drongen
2 Avr 2023
- 14:00
Jong Lede
- -
Anzegem
2 Avr 2023
- 14:00
Wielsbeke
- -
Voorde Appelterre
2 Avr 2023
- 14:00
HO Kalken
- -
Wolvertem Merchtem
2 Avr 2023
- 14:00
VW Hamme
- -
Tempo Overijse
Journée 28
15 Avr 2023
- 18:00
Roeselare Daisel
- -
Wielsbeke
15 Avr 2023
- 18:30
Eendracht Aalter
- -
Avanti
15 Avr 2023
- 19:00
Tempo Overijse
- -
Elene-Grotenberge
16 Avr 2023
- 14:00
Anzegem
- -
Eppegem
16 Avr 2023
- 14:00
Drongen
- -
HO Kalken
16 Avr 2023
- 14:00
Wolvertem Merchtem
- -
Rumbeke
16 Avr 2023
- 14:00
VW Hamme
- -
Jong Lede
16 Avr 2023
- 14:00
Voorde Appelterre
- -
Eendracht Wervik
Journée 29
22 Avr 2023
- 18:00
Rumbeke
- -
Voorde Appelterre
22 Avr 2023
- 18:30
Eendracht Wervik
- -
Eendracht Aalter
23 Avr 2023
- 14:00
Avanti
- -
VW Hamme
23 Avr 2023
- 14:00
Elene-Grotenberge
- -
Anzegem
23 Avr 2023
- 14:00
Eppegem
- -
Drongen
23 Avr 2023
- 14:00
Jong Lede
- -
Wolvertem Merchtem
23 Avr 2023
- 14:00
Wielsbeke
- -
Tempo Overijse
23 Avr 2023
- 14:00
HO Kalken
- -
Roeselare Daisel
Journée 30
29 Avr 2023
- 18:00
Roeselare Daisel
- -
Eppegem
29 Avr 2023
- 18:30
Eendracht Aalter
- -
Jong Lede
29 Avr 2023
- 19:00
Tempo Overijse
- -
Rumbeke
30 Avr 2023
- 14:00
Anzegem
- -
Eendracht Wervik
30 Avr 2023
- 14:00
Drongen
- -
Wielsbeke
30 Avr 2023
- 14:00
Wolvertem Merchtem
- -
Avanti
30 Avr 2023
- 14:00
VW Hamme
- -
HO Kalken
30 Avr 2023
- 14:00
Voorde Appelterre
- -
Elene-Grotenberge

Author: Master