N3-ACFF-A

2022-2023
#
Club
J
V
N
D
BP
BC
Diff
Pts
1
Onhaye
v d v v v
>
19
12
3
4
37
21
16
39
2
19
12
3
4
30
22
8
39
3
19
12
2
5
30
12
18
38
4
19
11
4
4
33
16
17
37
5
Ostiches
v d v v v
>
20
10
4
6
28
22
6
34
6
20
9
6
5
25
20
5
33
7
Tournai
v n n n n
>
19
8
7
4
28
21
7
31
8
Aische
n v n n d
>
19
7
6
6
43
30
13
27
9
Jodoigne
n d v d d
>
19
6
4
9
24
28
-4
22
10
20
5
7
8
26
37
-11
22
11
Jeunesse Tamines
n d d d d
>
20
5
5
10
20
27
-7
20
12
RAS Monceau
n d d d d
>
20
5
5
10
24
34
-10
20
13
20
5
4
11
20
30
-10
19
14
Braine
n n v n d
>
19
4
7
8
22
27
-5
19
15
Léopold
d d d d n
>
20
4
5
11
14
29
-15
17
16
Gosselies Sports
d n d d n
>
20
2
6
12
19
47
-28
12
(N2) - (Promotion PO) - (Possible Promotion PO) - (Relegation PO) - (Relegation)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Journée 1
27 Août 2022
- 19:30
Tournai
1 1
RAS Monceau
27 Août 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
1 1
Ostiches
27 Août 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
5 0
Gosselies Sports
27 Août 2022
- 20:00
Onhaye
3 1
Rapid Symphorinois
28 Août 2022
- 15:00
Entité Manageoise
0 1
Jodoigne
28 Août 2022
- 15:00
Léopold
1 3
Aische
28 Août 2022
- 15:00
Braine
0 1
Jeunesse Tamines
28 Août 2022
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 1
Crossing Schaerbeek
Journée 2
3 Sep 2022
- 18:00
Gosselies Sports
0 3
SG-Tertre-Hautrage
3 Sep 2022
- 20:00
Aische
1 4
Tournai
3 Sep 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
3 0
Couvin-Mariembourg
4 Sep 2022
- 15:00
Jodoigne
1 1
Renaissance AEC Mons
4 Sep 2022
- 15:00
RAS Monceau
1 0
Braine
4 Sep 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
2 1
Léopold
4 Sep 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
0 4
Entité Manageoise
4 Sep 2022
- 15:00
Ostiches
1 2
Onhaye
Journée 3
10 Sep 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
0 5
Jodoigne
10 Sep 2022
- 19:30
Tournai
2 0
Braine
10 Sep 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
0 1
Jeunesse Tamines
10 Sep 2022
- 20:00
Aische
0 0
Crossing Schaerbeek
11 Sep 2022
- 15:00
Léopold
0 1
Rapid Symphorinois
11 Sep 2022
- 15:00
Entité Manageoise
2 0
RAS Monceau
11 Sep 2022
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 1
Ostiches
11 Sep 2022
- 18:00
Onhaye
1 1
Gosselies Sports
Journée 4
17 Sep 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
1 6
Aische
17 Sep 2022
- 20:00
Crossing Schaerbeek
0 0
Tournai
18 Sep 2022
- 15:00
Gosselies Sports
0 1
Couvin-Mariembourg
18 Sep 2022
- 15:00
Braine
1 1
Entité Manageoise
18 Sep 2022
- 15:00
RAS Monceau
3 2
Renaissance AEC Mons
18 Sep 2022
- 15:00
Ostiches
0 1
Léopold
18 Sep 2022
- 15:00
Jodoigne
2 1
Onhaye
18 Sep 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
3 0
SG-Tertre-Hautrage
Journée 5
24 Sep 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
2 2
RAS Monceau
24 Sep 2022
- 19:30
Tournai
1 2
Entité Manageoise
24 Sep 2022
- 20:00
Onhaye
3 0
Jeunesse Tamines
24 Sep 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
1 0
Braine
24 Sep 2022
- 20:00
Aische
0 1
Ostiches
24 Sep 2022
- 20:00
Couvin-Mariembourg
0 0
Jodoigne
25 Sep 2022
- 15:00
Léopold
1 1
Gosselies Sports
25 Sep 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
1 3
Rapid Symphorinois
Journée 6
1 Oct 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
2 1
Tournai
2 Oct 2022
- 15:00
Gosselies Sports
0 4
Aische
2 Oct 2022
- 15:00
Entité Manageoise
1 0
Renaissance AEC Mons
2 Oct 2022
- 15:00
Braine
2 2
SG-Tertre-Hautrage
2 Oct 2022
- 15:00
RAS Monceau
1 4
Onhaye
2 Oct 2022
- 15:00
Ostiches
2 0
Crossing Schaerbeek
2 Oct 2022
- 15:00
Jodoigne
1 2
Léopold
2 Oct 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
2 0
Couvin-Mariembourg
Journée 7
8 Oct 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
2 2
Entité Manageoise
8 Oct 2022
- 19:30
Tournai
0 3
Renaissance AEC Mons
8 Oct 2022
- 20:00
Onhaye
3 0
Braine
8 Oct 2022
- 20:00
Aische
2 1
Jodoigne
8 Oct 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
2 0
Ostiches
9 Oct 2022
- 15:00
Léopold
2 0
Jeunesse Tamines
9 Oct 2022
- 15:00
Couvin-Mariembourg
1 0
RAS Monceau
9 Oct 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
5 1
Gosselies Sports
Journée 8
15 Oct 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
2 0
SG-Tertre-Hautrage
16 Oct 2022
- 15:00
Gosselies Sports
3 3
Rapid Symphorinois
16 Oct 2022
- 15:00
Entité Manageoise
1 1
Onhaye
16 Oct 2022
- 15:00
Ostiches
2 0
Tournai
16 Oct 2022
- 15:00
RAS Monceau
2 0
Léopold
16 Oct 2022
- 15:00
Jodoigne
1 0
Crossing Schaerbeek
16 Oct 2022
- 15:00
Braine
2 2
Couvin-Mariembourg
16 Oct 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
0 0
Aische
Journée 9
22 Oct 2022
- 19:30
Tournai
2 0
SG-Tertre-Hautrage
22 Oct 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
3 1
Jodoigne
22 Oct 2022
- 20:00
Aische
1 3
RAS Monceau
22 Oct 2022
- 20:00
Onhaye
1 2
Renaissance AEC Mons
23 Oct 2022
- 15:00
Couvin-Mariembourg
0 1
Entité Manageoise
23 Oct 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
2 1
Jeunesse Tamines
23 Oct 2022
- 15:00
Ostiches
0 0
Gosselies Sports
23 Oct 2022
- 15:00
Léopold
0 2
Braine
Journée 10
30 Oct 2022
- 15:00
Braine
1 0
Aische
30 Oct 2022
- 15:00
RAS Monceau
1 3
Crossing Schaerbeek
30 Oct 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
1 2
Rapid Symphorinois
30 Oct 2022
- 15:00
Entité Manageoise
0 1
Léopold
30 Oct 2022
- 15:00
Renaissance AEC Mons
2 1
Couvin-Mariembourg
30 Oct 2022
- 15:00
Gosselies Sports
0 1
Tournai
30 Oct 2022
- 15:00
Jodoigne
2 5
Ostiches
30 Oct 2022
- 15:00
SG-Tertre-Hautrage
2 3
Onhaye
Journée 11
5 Nov 2022
- 19:30
Tournai
1 0
Onhaye
5 Nov 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
1 0
RAS Monceau
5 Nov 2022
- 20:00
Aische
3 2
Entité Manageoise
6 Nov 2022
- 14:30
Gosselies Sports
2 1
Jodoigne
6 Nov 2022
- 14:30
Léopold
0 0
Renaissance AEC Mons
6 Nov 2022
- 14:30
Couvin-Mariembourg
0 3
SG-Tertre-Hautrage
6 Nov 2022
- 15:00
Ostiches
2 2
Jeunesse Tamines
6 Nov 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
1 0
Braine
Journée 12
12 Nov 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
1 1
Léopold
12 Nov 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
3 1
Aische
12 Nov 2022
- 20:00
Onhaye
3 1
Couvin-Mariembourg
13 Nov 2022
- 14:30
Entité Manageoise
3 0
Crossing Schaerbeek
13 Nov 2022
- 14:30
RAS Monceau
0 1
Ostiches
13 Nov 2022
- 14:30
Braine
0 1
Rapid Symphorinois
13 Nov 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
3 0
Gosselies Sports
13 Nov 2022
- 15:00
Jodoigne
2 3
Tournai
Journée 13
19 Nov 2022
- 19:30
Tournai
1 0
Couvin-Mariembourg
19 Nov 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
1 1
Entité Manageoise
19 Nov 2022
- 20:00
Aische
7 1
SG-Tertre-Hautrage
20 Nov 2022
- 14:30
Gosselies Sports
1 5
RAS Monceau
20 Nov 2022
- 14:30
Léopold
0 1
Onhaye
20 Nov 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
1 0
Renaissance AEC Mons
20 Nov 2022
- 15:00
Jodoigne
1 0
Jeunesse Tamines
20 Nov 2022
- 15:00
Ostiches
0 0
Braine
Journée 14
1 Nov 2022
- 14:30
Braine
3 2
Gosselies Sports
26 Nov 2022
- 14:30
Entité Manageoise
4 1
Ostiches
26 Nov 2022
- 19:30
Tournai
1 1
Jeunesse Tamines
26 Nov 2022
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
1 1
Crossing Schaerbeek
26 Nov 2022
- 20:00
RAS Monceau
1 1
Jodoigne
26 Nov 2022
- 20:00
Renaissance AEC Mons
1 0
Rapid Symphorinois
26 Nov 2022
- 20:00
Onhaye
1 1
Aische
26 Nov 2022
- 20:00
Couvin-Mariembourg
1 1
Léopold
Journée 15
3 Déc 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
1 0
SG-Tertre-Hautrage
3 Déc 2022
- 20:00
Aische
3 3
Couvin-Mariembourg
3 Déc 2022
- 20:00
Crossing Schaerbeek
1 2
Onhaye
4 Déc 2022
- 14:30
Gosselies Sports
2 1
Entité Manageoise
4 Déc 2022
- 14:30
Léopold
0 3
Tournai
4 Déc 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
1 1
RAS Monceau
4 Déc 2022
- 15:00
Ostiches
0 2
Renaissance AEC Mons
4 Déc 2022
- 15:00
Jodoigne
2 2
Braine
Journée 16
10 Déc 2022
- 20:00
Aische
5 0
Léopold
10 Déc 2022
- 20:00
Rapid Symphorinois
3 1
Onhaye
11 Déc 2022
- 14:30
Gosselies Sports
0 1
Renaissance AEC Mons
11 Déc 2022
- 14:30
RAS Monceau
1 1
Tournai
11 Déc 2022
- 15:00
Jeunesse Tamines
3 3
Braine
11 Déc 2022
- 15:00
Crossing Schaerbeek
2 0
Couvin-Mariembourg
11 Déc 2022
- 15:00
Ostiches
2 1
SG-Tertre-Hautrage
11 Déc 2022
- 15:00
Jodoigne
0 1
Entité Manageoise
Journée 17
7 Jan 2023
- 19:30
Tournai
3 3
Aische
7 Jan 2023
- 20:00
Onhaye
2 1
Ostiches
7 Jan 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
0 1
Jodoigne
7 Jan 2023
- 20:00
Couvin-Mariembourg
2 0
Rapid Symphorinois
8 Jan 2023
- 14:30
Entité Manageoise
1 0
Jeunesse Tamines
8 Jan 2023
- 14:30
Braine
2 0
RAS Monceau
8 Jan 2023
- 14:30
Léopold
0 1
Crossing Schaerbeek
8 Jan 2023
- 15:00
SG-Tertre-Hautrage
1 1
Gosselies Sports
Journée 18
14 Jan 2023
- 20:00
Rapid Symphorinois
1 0
Léopold
15 Jan 2023
- 14:30
Gosselies Sports
2 3
Onhaye
15 Jan 2023
- 14:30
Braine
2 2
Tournai
15 Jan 2023
- 14:30
Jeunesse Tamines
0 1
Renaissance AEC Mons
15 Jan 2023
- 14:30
RAS Monceau
0 3
Entité Manageoise
15 Jan 2023
- 15:00
Ostiches
2 0
Couvin-Mariembourg
15 Jan 2023
- 15:00
Crossing Schaerbeek
2 2
Aische
15 Jan 2023
- 15:00
Jodoigne
0 1
SG-Tertre-Hautrage
Journée 19
21 Jan 2023
- 19:30
Tournai
1 1
Crossing Schaerbeek
21 Jan 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
4 1
RAS Monceau
21 Jan 2023
- 20:00
Couvin-Mariembourg
4 2
Gosselies Sports
22 Jan 2023
- 14:30
Entité Manageoise
3 2
Braine
22 Jan 2023
- 14:30
Léopold
2 3
Ostiches
22 Jan 2023
- 15:00
SG-Tertre-Hautrage
2 1
Jeunesse Tamines
5 Fév 2023
- 14:30
Aische
- -
Rapid Symphorinois
5 Fév 2023
- 14:30
Onhaye
- -
Jodoigne
Journée 20
29 Jan 2023
- 14:30
Rapid Symphorinois
1 1
Crossing Schaerbeek
29 Jan 2023
- 14:30
Jeunesse Tamines
0 2
Onhaye
29 Jan 2023
- 14:30
RAS Monceau
1 3
SG-Tertre-Hautrage
29 Jan 2023
- 14:30
Ostiches
3 1
Aische
29 Jan 2023
- 14:30
Gosselies Sports
1 1
Léopold
29 Jan 2023
- 15:00
Jodoigne
1 4
Couvin-Mariembourg
5 Fév 2023
- 14:30
Braine
- -
Renaissance AEC Mons
5 Fév 2023
- 14:30
Entité Manageoise
- -
Tournai
Journée 21
11 Fév 2023
- 19:30
Tournai
- -
Rapid Symphorinois
11 Fév 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
- -
Entité Manageoise
11 Fév 2023
- 20:00
Onhaye
- -
RAS Monceau
11 Fév 2023
- 20:00
Aische
- -
Gosselies Sports
11 Fév 2023
- 20:00
Couvin-Mariembourg
- -
Jeunesse Tamines
12 Fév 2023
- 15:00
SG-Tertre-Hautrage
- -
Braine
12 Fév 2023
- 15:00
Crossing Schaerbeek
- -
Ostiches
12 Fév 2023
- 15:00
Léopold
- -
Jodoigne
Journée 22
18 Fév 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
- -
Tournai
18 Fév 2023
- 20:00
Gosselies Sports
- -
Crossing Schaerbeek
19 Fév 2023
- 15:00
Jeunesse Tamines
- -
Léopold
19 Fév 2023
- 15:00
Braine
- -
Onhaye
19 Fév 2023
- 15:00
Ostiches
- -
Rapid Symphorinois
19 Fév 2023
- 15:00
RAS Monceau
- -
Couvin-Mariembourg
19 Fév 2023
- 15:00
Jodoigne
- -
Aische
19 Fév 2023
- 15:00
Entité Manageoise
- -
SG-Tertre-Hautrage
Journée 23
25 Fév 2023
- 19:30
Tournai
- -
Ostiches
25 Fév 2023
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
- -
Renaissance AEC Mons
25 Fév 2023
- 20:00
Aische
- -
Jeunesse Tamines
25 Fév 2023
- 20:00
Rapid Symphorinois
- -
Gosselies Sports
25 Fév 2023
- 20:00
Onhaye
- -
Entité Manageoise
26 Fév 2023
- 15:00
Léopold
- -
RAS Monceau
26 Fév 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
- -
Braine
26 Fév 2023
- 15:00
Crossing Schaerbeek
- -
Jodoigne
Journée 24
11 Mar 2023
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
- -
Tournai
11 Mar 2023
- 20:00
Gosselies Sports
- -
Ostiches
11 Mar 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
- -
Onhaye
12 Mar 2023
- 15:00
Braine
- -
Léopold
12 Mar 2023
- 15:00
RAS Monceau
- -
Aische
12 Mar 2023
- 15:00
Jodoigne
- -
Rapid Symphorinois
12 Mar 2023
- 15:00
Jeunesse Tamines
- -
Crossing Schaerbeek
12 Mar 2023
- 15:00
Entité Manageoise
- -
Couvin-Mariembourg
Journée 25
18 Mar 2023
- 19:30
Tournai
- -
Gosselies Sports
18 Mar 2023
- 20:00
Rapid Symphorinois
- -
Jeunesse Tamines
18 Mar 2023
- 20:00
Onhaye
- -
SG-Tertre-Hautrage
18 Mar 2023
- 20:00
Aische
- -
Braine
19 Mar 2023
- 15:00
Ostiches
- -
Jodoigne
19 Mar 2023
- 15:00
Crossing Schaerbeek
- -
RAS Monceau
19 Mar 2023
- 15:00
Léopold
- -
Entité Manageoise
19 Mar 2023
- 15:00
Couvin-Mariembourg
- -
Renaissance AEC Mons
Journée 26
25 Mar 2023
- 19:30
SG-Tertre-Hautrage
- -
Couvin-Mariembourg
25 Mar 2023
- 20:00
Renaissance AEC Mons
- -
Léopold
25 Mar 2023
- 20:00
Onhaye
- -
Tournai
26 Mar 2023
- 15:00
Entité Manageoise
- -
Aische
26 Mar 2023
- 15:00
Jodoigne
- -
Gosselies Sports
26 Mar 2023
- 15:00
RAS Monceau
- -
Rapid Symphorinois
26 Mar 2023
- 15:00
Jeunesse Tamines
- -
Ostiches
26 Mar 2023
- 15:00
Braine
- -
Crossing Schaerbeek
Journée 27
1 Avr 2023
- 18:30
Tournai
- -
Jodoigne
1 Avr 2023
- 19:00
Aische
- -
Renaissance AEC Mons
1 Avr 2023
- 19:00
Rapid Symphorinois
- -
Braine
1 Avr 2023
- 19:00
Gosselies Sports
- -
Jeunesse Tamines
2 Avr 2023
- 14:00
Léopold
- -
SG-Tertre-Hautrage
2 Avr 2023
- 14:00
Crossing Schaerbeek
- -
Entité Manageoise
2 Avr 2023
- 14:00
Couvin-Mariembourg
- -
Onhaye
2 Avr 2023
- 14:00
Ostiches
- -
RAS Monceau
Journée 28
15 Avr 2023
- 18:30
SG-Tertre-Hautrage
- -
Aische
15 Avr 2023
- 19:00
Renaissance AEC Mons
- -
Crossing Schaerbeek
15 Avr 2023
- 19:00
Onhaye
- -
Léopold
16 Avr 2023
- 14:00
Entité Manageoise
- -
Rapid Symphorinois
16 Avr 2023
- 14:00
Braine
- -
Ostiches
16 Avr 2023
- 14:00
Couvin-Mariembourg
- -
Tournai
16 Avr 2023
- 14:00
RAS Monceau
- -
Gosselies Sports
16 Avr 2023
- 14:00
Jeunesse Tamines
- -
Jodoigne
Journée 29
23 Avr 2023
- 14:00
Ostiches
- -
Entité Manageoise
23 Avr 2023
- 14:00
Gosselies Sports
- -
Braine
23 Avr 2023
- 14:00
Jeunesse Tamines
- -
Tournai
23 Avr 2023
- 14:00
Aische
- -
Onhaye
23 Avr 2023
- 14:00
Crossing Schaerbeek
- -
SG-Tertre-Hautrage
23 Avr 2023
- 14:00
Jodoigne
- -
RAS Monceau
23 Avr 2023
- 14:00
Léopold
- -
Couvin-Mariembourg
23 Avr 2023
- 14:00
Rapid Symphorinois
- -
Renaissance AEC Mons
Journée 30
30 Avr 2023
- 14:00
Entité Manageoise
- -
Gosselies Sports
30 Avr 2023
- 14:00
Couvin-Mariembourg
- -
Aische
30 Avr 2023
- 14:00
Tournai
- -
Léopold
30 Avr 2023
- 14:00
Braine
- -
Jodoigne
30 Avr 2023
- 14:00
Onhaye
- -
Crossing Schaerbeek
30 Avr 2023
- 14:00
Renaissance AEC Mons
- -
Ostiches
30 Avr 2023
- 14:00
RAS Monceau
- -
Jeunesse Tamines
30 Avr 2023
- 14:00
SG-Tertre-Hautrage
- -
Rapid Symphorinois

Author: Master